Auction 787, Lot # 46
INMACULADO CORAZÓN DE MARÍA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 28.5 cm Estimado $ 8,000-12,000